НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Тоттенхэм одержал минимальную победу в непростом выездном поединке против Вест Бромвича.

Единственный гол на счету Гарета Бэйла, bbc.co.uk
Единственный гол на счету Гарета Бэйла, bbc.co.uk03 февраля 2013, 17:27
Считать ли тревожным знаком поражение в Лидсе и ничью в Норвиче? Тоттенхэм Андре Виллаша-Боаша не приучил к постоянству, тем не менее, Шпоры уже давно не выпадают из лидирующей группы - и сегодня они на расстояние одного очка приблизились к Челси. Значит, болельщики могут обойтись и без тревоги. -

По информации английской прессы, Клаудио Раньери во время летнего перерыва может стать тренером Вест Бромвича.

Клаудио Раньери, Getty Images
Клаудио Раньери, Getty Images06 мая 2012, 07:38
После завершения сезона нынешний наставник Рой Ходжсон покинет клуб в связи с назначением на пост тренера национальной сборной Англии.
 -
Среди главных претендентов на должность рулевого Вест Бромвича фаворитом является именно Раньери.

Благодаря голу Даниэля Старриджа в первом тайме повели в счете гости, но удержать добытое преимущество во второй половине встречи не сумели.

фото bbc.co.uk
фото bbc.co.uk02 февраля 2014, 17:24
Пепе Мель до сегодняшнего дня не одержал ни одной победы на посту менеджера Вест Брома, и игра с Ливерпулем, учитывая выступление мерсисайдцев во вторник, не сулила Дроздам ничего хорошего. Мель явно сделал расчет на плотность игры своих опорных полузащитников — Мулумбу и Якоба, которым следовало перекрывать зоны для мобильных атакующих футболистов Красных. Эвертон особенно сильно пострадал от способности команды Брендана Роджерса проводить быстрые выпады.
 -

"Вест Бромвич Альбион" - "Тоттенхэм" 0:1

Гол: Гарет Бэйл 67

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон подтвердил, что клуб сделал предложение полузащитнику Оуэну Харгривзу, оставшемуся без команды после завершения контракта с "Манчестер Юнайтед". 30-летний футболист провел лишь пять матчей за последние три года, и поэтому манкунианцы не стали продлевать соглашение с ним. Недавно хавбек разместил в интернете 20 видеороликов под названием "Возвращение Оуэна Харгривза", на которых он занимается спортом и набирает форму. Главный тренер "Лестера" Свен Еран Эрикссон, знакомый с Харгривзом по работе в сборной Англии, приглашал его в свой клуб, но полузащитник отказался.

"Мы дали ему понять: "Смотри, мы провели тест и согласны с тобой, что с коленом все в порядке и ты можешь играть в футбол. Если ты готов приехать и играть за нас, мы будем рады". Но действительно ли наше предложение будет интересно, я не знаю", - приводит Goal.com слова Ходжсона.

33-летний футболист ВБА надеется, что команда вновь вернулась на путь побед.

Золтан Гера, фото skysports.com
Золтан Гера, фото skysports.com24 декабря 2012, 16:56
Золтан стал одним из героев встречи с Норвичем, забив гол в ворота гостей. Дрозды сумели прервать свою четырехматчевую безвыигрышную серию, победив Канареек.
 -
"Когда команда не может победить в нескольких матчах, люди задают вопросы, но это нормально", - считает венгр.
 -
"У каждой команды бывают неудачные серии. Надеюсь, что наша уже в прошлом. Возможно, мы теперь можем немного отдохнуть, ведь давление на нас снизилось. Теперь надо постараться развить наш успех".
 -

Нападающий "Вест Бромвича" Шейн Лонг во время зимнего трансферного окна должен пополнить состав "Халл Сити".

Как сообщает Daily Mirror, главный тренер "Тигров" Стив Брюс пытался заполучить игрока сборной Ирландии еще минувшим летом. Однако удалось это ему только сейчас.

Клубы уже договорились о переходе 26-летнего футболиста за 5 миллионов фунтов, плюс еще 1 миллион предусмотрен в качестве бонусов.

Отметим, что в текущем сезоне Лонг провел за "Вест Бромвич" 16 матчей и забил три гола.

24-летний Клаудио Якоб может продолжить карьеру в Англии.

Клаудио Якоб, фото pasionlibertadores.com
Клаудио Якоб, фото pasionlibertadores.com17 июля 2012, 23:40
По слухам, Вест Бромвич не прочь усилиться бывшим полузащитником Расинга из Авельянеды.
 -
В настоящее время Якоб является свободным агентом, так как его контракт с предыдущим клубом истек. Как сообщает mundoalbiceleste.com, сделка между футболистом и ВБА будет оформлена на днях.
 -
В 2007 году футболист в составе сборной Аргентины выиграл чемпионат мира U-20. За национальную команду провел два поединка, забив при этом один гол.

Дрозды, играя в меньшинстве с 29-й минуты, ничего не смогли противопоставить лидеру АПЛ.

фото Getty Images
фото Getty Images22 ноября 2014, 18:51

29 очков в 11 матчах — именно с такими результатами подопечные Моуриньо подошли к 12-му туру английской Премьер-лиги, в котором их ждал поединок с Вест Бромвичем, который традиционно разместился в середине таблицы и недалеко ушел от зоны вылета. Исход этого матча было нетрудно предсказать даже исходя из турнирной таблицы, однако де-факто он решился в первой четверти матча.

На 11-й минуте Диего Коста откликнулся на прицельный навес Оскара и, приняв мяч на грудь, распечатал ворота Фостера. Чуть позже удваивать преимущество Синих мог сам Оскар, но его дальний удар, как и добивание Косты, отразил вратарь Дроздов. Ближе к экватору тайма испанец, замыкая прострел справа, не реализовал еще один супермомент. Довести дело до конца удалось Азару: бельгиец открылся на прострел с фланга и ударом в одно касание удвоил преимущество Челси.

Спустя пять минут произошел еще один неприятнейший для Вест Брома момент, который, возможно, стал даже более определяющим, чем два гола от Челси. За опасную игру против Косты Клаудио Якоб получил прямую красную карточку и на 2/3 игры оставил свою команду в меньшинстве. Для Дроздов, у

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва успеет восстановиться после травмы лодыжки к ближайшему матчу Премьер-лиги против "Вест Бромвича" в понедельник.

Испанский хавбек не попал в заявку на игру с "Сандерлендом" (2:2) прошлым вечером, однако, по словам главного тренера Мануэля Пеллегрини, он должен сыграть против "Дроздов".

"У Давида Сильвы проблемы с лодыжкой, которые тянутся на протяжении двух последних матчей. Он не смог сыграть сегодня после всего четырех дней восстановления. Посмотрим, как он будет себя чувствовать перед игрой в понедельник", - цитирует Пеллегрини официальный сайт клуба.

Отметим, что в нынешнем сезоне Давид Сильва провел в составе "Манчестер Сити" 36 матчей и забил восемь голов.

"Вест Бромвич" продлил аренду левого защитника киевского "Динамо" Горана Попова на весь сезон, сообщает официальный сайт английского клуба.

Прошлый сезон Попов также провел в "Вест Бромвиче" на правах аренды. 28-летний македонец принял участие в 12-ти матчах Премьер-Лиги.

Согласно новому соглашению, "дрозды" имеют право первоочередного выкупа Попова в конце сезона.

Защитник сборной Словакии Марек Чех подписал трехлетний контракт с «Вест Бромвичем», сообщает официальный сайт клуба. Переход игрока из «Порту» обошелся новичку английской премьер-лиги в 1,4 миллиона фунтов.

25-летний футболист, который может играть по всей левой бровке, провел за национальную сборную 29 игр, в которых отличился 3 раза.

Страницы: Развернуть